-2x^2+7x-6=0 фаст помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

2 {x}^{2}  - 7x + 6 = 0 \\ d = 49 - 48 = 1 \\ x1 =  \frac{7 - 1}{4}  =  \frac{3}{2}  \\ x2 =  \frac{7 + 1}{4}  =  \frac{8}{4}  = 2