Розклади многочлен на множники m2-16m+64​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

 {m}^{2}  - 16m + 64 =  \\  {m}^{2}  - 2 \times m \times 8 +  {8}^{2}  =  \\  {(m - 8)}^{2}  = (m - 8)(m - 8)

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

m^2-16m+64=(m-8)^2

::::