(2x^2+2x^3)dx СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

∫(2x²+2x³)dx=2(x³/3)+2(x⁴/4)=(2/3)x³+(1/2)x⁴+c

Объяснение:

Отвечает Фёдорова Алина.

Ответ:

Решение смотри на фотографии