A) y2 - 8y + 16;b) y2 + 8y + 16;ПОМОГИТЕ ПОЖАСУСТО РЕШИТЬСРОЧЬНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко Денис.

Ответ:

А) у2-8у+16=2(-3у+8)

b) у2+8у+16)=2(5у+8)

Объяснение:

Поставь пожалуйста лучший ответ

Отвечает Квашнина Ангелина.
А) y^2-8y+16= y^2-2•y•4+4^2= (x-4)^2
Б) y^2+8y+16= y^2+2•y•4+4^2= (x+4)^2