F (x)=3ctgx+2sinx.Подставить f (pi/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Елена.

Ответ:

Объяснение:

3*(косинусx)/синус x+2*sinx=(3*косинус x+ 2sin^2(x))/sinx=3cosx+2sinx=3×1/2+2*корень из 3/2=3/2+корень из 3