Сумма разности квадратов двух последовательных натуральных чисел и разности квадратов следующих

двух последовательных натуральных чисел равна 26.Найдите эти числа, если разности квадратов неотрицательны. Помогите пожалуйста даю 100 баллов!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

слит бот ответ 1: n=5 , 2:n+1=6 , 3:n+2=7 4: n+3=8

Объяснение:

это только ответ без решения так что Вадик ты бот