Упростите (а+4b)-(b+3a)


Ответы на вопрос

Отвечает Откуда-То Кто-То.

Ответ:

Объяснение:

(а+4b)-(b+3a)

раскроем скобки

(а+4b)-(b+3a) = а+4b-b-3a = 3b - 2a