3(х-4)=5(Х-12) прошу, решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Немирова Ксюша.

3х-12=5х-60
3х-5х=-60+12
-2х=-48
х=24

Отвечает Филатов Андрей.

3x-12=5x-60
3x-5x=12-60
-2x=-48
x=24