(x-6)(x+6)+x(8-2x)+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

-----------------------------------------------------------

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

(x-6)(x+6)+x(8-2x)+20=0

х^2-36+8х-2х^2+20=0

-х^2-16+8х=0

х^2-8х+16=0

х=-(-8)+-√-8)^2-4*1*16/2*1

х=8+-√64-64/2

х=8+-0/2

х=8/2

х=4

Ответ:х=4

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

-----------------------------------------------------------

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

 - x ^{2}  + 8x - 16