15(sin^2 2x+sinx+cos^2 2x)^2=17+31sinx Расписать подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Алекс.

Ответ:

Объяснение:

Фото смотри


Отвечает Макарычева Дарья.

Ответ:

x=(-1)^n+1*arcsin1/8+πn

Объяснение:

15(1+sinx)=17+31sinx

15sinx-31sinx=17-15

-16sinx=2

sinx=-1/8

x=(-1)^n+1*arcsin1/8+πn