3x-4x²+8=0помогите пожалуйта ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

х1≈-1,08809,

х2≈1,83809

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

x1=

 \frac{3 +  \sqrt{137} }{8 \: }

x2=

 \frac{3 +  \sqrt{137} }{8 \:  \: }