2a2-3a+1разложить на линейные множитель квадратный трехчлен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Анастасия.

Ответ:

2а2 −3a+1=2(a−1)(a−0,5)4b2−11b−3=4(b−3)(b+0,25)−41x2−2x−3=−41(x2+8x+12)=−41(x+2)(x+6)0,3m2−3m+7,5=0,3(m2−10m+25)=0,3(m−5)2x2−2x−2=(x−1−3)(x−1+3)

Объяснение:

я не знаю правильно или нет ?