.докажите тождествох^2-12х+32=(х-8)(х-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

x^2-12x+32=x^2-8x-4x+32=x(x-8)-4(x-8)=(x-8)(x-4)

Т.е доказали тождество.

(x-8)(x-4)=(x-8)(x-4)