Скильки коренив мае квадратный трычлен 6х2+9х+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.

Ответ:

решений нет

обьяснение:

формула дискриминанта b^2-4ac получится

9^2-4*6*10=81-210=-129

так как число отрицательное, то есть меньше нуля(-129<0), то решений нет

Отвечает Иванчиков Миша.
Решение уравнения на фотке