Скильки коренив мае квадратный трычлен 6х2 +9х+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

найжем дискриминант

d=b²-4ac=9²-4*6*10=81-240=-159<0

так как дискриминант <0 то квадратный трехчлен не имеет ни одного действительного корня

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

 {6x}^{2}  + 9 + 10 \\

надо сложить числа

вот ответ ⬇⬇

 {6x}^{2}  + 19

Объяснение:

правильный ответ. (наверное, если не правильно, то приношу свои извинения,_,")