(9-x)(6x-1)(x-7)≥0пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирёва Вероника.

(9 - x)(6x - 1)(x - 7) = 0

9-х=0 или 6х-1=0 или х-7=0

х=9 или х=1/6 или х=7

..+.........-.........+........-

----(1/6)----(7)----(9)------->

Ответ: х(-беск;1/6] и [7;9]