Помогите x²+6x+9<0 надо подробное описание​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

сделай лучшим пж

Объяснение:

х²+6х+9<0

x²+6x+9=0

д = b²-4ac = 36-9×1×4 =36-36=0

x(так как дискриминант равнн нулю, х всего один) = -b/2a = -6/1 = -6