Срочно! Даю 20 баллов Вычислите значение выражения 7,46^2-6,92*7,46+3,46^2 Это надо решить по теме:

Преобразование многочлена в квадрат суммы или разности двух выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.

(7,46+3,46)^2
тут же все просто по формуле
(а+в)^2=а^2+2ав+в^2

Отвечает Темиркулов Абдылас.

55.6516-51.6232+11.9716=119.2464