1 Представьте в виде произведенияsin82º — sin 22°​


Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.

Ответ:2cos(52)*sin(30) или cos(52)

Объяснение:

Буду писать градусы без значков градусов, просто цифры.

sin(82)-sin(22)=2cos((82+22)/2)*sin((82-22)/2)=2cos(52)*sin(30)

можно преобразовать: 2cos(52)*sin(30)=2cos(52)*0,5=cos(52)