X^2-xy-3x+2y+2=0. 3x-y-6=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Illya.

2) 3x-y-6=0

3x-y-6+6=0+6

3x-y=6

 \frac{dy}{dx}  =  \frac{ - 2x + y + 3}{ - x + 2}

Мои два расчета верны на 100% и патом помогите мне подписаться❤