4 sina sin4a cos5a = представьте в виде суммы пожалуйста дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Виолетта.

Ответ:

sin5a*cos2a=1/2(sin(5a-2a)+sin(5a+2a))=1/2(sin3a+sin7a) (скорее всего так)