4. Дана функция y=f(x), где f(x) = 2-х в квадратеНайдите f(2х-3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Камилла.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=(x-2)² вместо х пишем 2х-3

f(2х-3).​=(2x-3-2)²=(2x-5)²