Упростите выражение 1/b^2-ab-1/ab-b2​


Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.

Ответ:

1/b*2-ab-1/ab-b² = 2/b-ab-1/ab-b²= =(2a-a²b²-1-ab³)/ab