Преобразование в многочлен (m-2n)(m^2+mn+4n^2)+6n^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокіл Руслан.

Ответ:

Объяснение:

=m^3+m^2n+4mn^2-2m^2n-2mn^2-8n^3

+6n^3=m^3-m^2n+2mn^2-2n^3=m^2(m-n)+2n^2(m-n)=(m^2+2n^2)(m-n)