X^(2)+y^(2)-2x+6y+11


Ответы на вопрос

Отвечает Дозморов Роман.

Ответ:

х-6у=-2

2х+3у=11

х=-2+6у

2(-2+6у)+3у=11

-4+12у+3у=11

15у=11+4

15у=15

у=15/15

у=1

х-6*1=-2

х-6=-2

х=-2+6

х=4

у=1 х=4