Pomogite 425:5-24=((((


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

ответ 61. удачи тебе.))))

Объяснение:

425:5-24=85-24=61

Отвечает Костевич Настя.

Ответ:

425:5-24= 85-24 = 61

удачи