X²+8x+12=0 помогите....​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Объяснение:

х²+8х+12=0

х²+6х+2х+12=0

х(х+6)+2(х+6)=0

(х+6)(х+2)=0

х+6=0 х=-6

х+2=0 х=-2