5a+3в=? а=10,3 в=16,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанзянова Элина.

Ответ:

71.9

Объяснение:

5а+3в

5*10.3+3*6.8

5*10.3=51,5

3*6.8=20,4

5*10.3+3*6.8=71.9