5x+3y=4 Как решить аааа


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрлыбекова Арайлым.

5х + Зу = 4

Переместить константу влево,

прибавив противоположное ей

Число кобейм частям

5x+3y – 4 = 4 - 4

5х +3y – 4 = 4 – 4

Сумма двух противоположных

чисел равна о

5х + Зу – 4 = 0

Ответ: 5x + 3y - 4 = 0

Отвечает Рянгин Антон.

ответ на фотографии....