Упростить выражение и найти его 3x(x+1)-(x+4)+7 при x=-10 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Юлия.

Ответ:

323

Объяснение:

3x²+2x+3= 3×10²+2×10+3= 323