4a+9a-18a+a скажите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:

-4a

Объяснение:

4a+9a-18a+a= 13a-17a= -4a

Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ:

4а+9а=13а-18а=-5а+а=-4а

ответ -4а