1 Hайдите cos x, если sin x = -0,8 u 180° < x < 270°​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

Объяснение:

cos^{2}x=1-sin^{2}x=1-(-0.8)^{2}=1-0.64=0.36;\\cosx=-\sqrt{0.36} =-0.6