Найдите косинус угла между векторами m (1;7) и n(-1/2;1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ: 0,6

Объяснение:

cosf=[1*(-1/2)+7*1/2] / V(1+49 *V(1/4+1/4)=3/ V(50*1/2) =3/5=0,6  V -корень квадратный)