(2⅓)⁷•(3/7)⁸ помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Никита.

Ответ:

(2 1/3)⁷*(3/7)⁸=(7/3)⁷*(3/7)⁸=(7/3)⁷/(7/3)⁸=(7/3)-¹=1/7/3=1*3/7=3/7

Объяснение:

Отвечает Козлов Артём.

Объяснение:

(2 \frac{1}{3} ) {}^{7} \times ( \frac{3}{7} ) {}^{8}   =  \frac{3}{7}  \times 1  {}^{7}  =  \frac{3}{7}  \times 1 =  \frac{3}{7}