✓48/✓3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Аля.

Объяснение:

 \frac{ \sqrt{48} }{ \sqrt{3} }  =  \sqrt{16}  = 4

Отвечает Голиков Сергей.

решение на фот..........

ответ: 4