4) Укажите область определения функций y = 4x+20 -√4x - 8 y = 4X +24+16 — 8X​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.

y=4x+20-4x-8y=4x+24+16-8x=(x, y)=

y=4x+20-4x-8y=24+16-8x=(x, y)=(85/9, 20/9)

Объяснение:

100000%правильно, можно ❤