ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!! Вычислите определённый интеграл (сверху 4 снизу 1)

(cos^2x+sin^2x)dx

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Алина.

Ответ:

\displaystyle \int \limits _1^4\, (\underbrace{cos^2x+sin^2x}_{1})\, dx= \int \limits _1^4\, dx=x\, \Big|_1^4=4-1=3

Отвечает Бондаренко Александра.

Объяснение:

\int\limits^4_1 {(cos^2x+sin^2x)} \, dx=\int\limits^4_1 {1} \, dx=x\ |_1^4=4-1=3.