Ctgx = 1 надо найти х= ? [0° ;180°]​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.

\displaystyle\bf\\Ctgx=1\\\\\\x=\frac{\pi }{4} +\pi n,n\in Z\\\\\\x=45^\circ+180^\circ n,n\in Z\\\\\\Otvet:x=45^\circ