M^3n^2+m+m^2n^3+n помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

m³n²+m+m²n³+n=m(m²n²+1)+n(m²n²+1)=(m²n²+1)(m+n).