Разложить на множители трехчлен 5х-6х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.

Ответ:

Объяснение:

5x²-6x+1=5x²-5x-x+1=5x(x-1)-(x-1)=(x-1)(5x-1)

Отвечает Кириенко Рина.
Вот ответ на поставленный вопрос