Запишите одночлен в стандартном виде (4а²в²)³*а²х⁴/128 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.

Ответ:

1 / 32 * a^8 в^6 х⁴

Объяснение:

(4а²в²)³*а²х⁴  /  128 ​ = 4 a^6 в^6  *  а²х⁴  /  128 ​ =  4 a^8 в^6 х⁴  /  128 ​=

= 1 / 32 * a^8 в^6 х⁴