X-x²<0подскажите ответ плз 25 баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Званцева Анютка.

x - x {}^{2}  < 0 \\ x(1 - x) < 0 \\   x_{1} = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  x_{2} = 1 \to \\ x \in( -  \infty \:  \:  \:  \:  \: 0) \cup(1 \:  \:  \:  \:  \:    \:  \:  \:  +  \infty)

Отвечает Тодорова Лера.

Ответ:

x(1-x)<0

1-x<0

-x>-1

x<1

Объяснение:

0/x=0