К стандартному виду 2x•3x²+7x²-x•3+8xוx-x•12x Пожалуйста,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.

Ответ:

2x \times 3 {x}^{2}  + 7 {x}^{2}  - x \times 3 + 8 {x}^{2}  \times x - x \times 12x = 6 {x}^{3}  + 7 {x}^{2}  - 3x + 8 {x}^{3}  - 12 {x}^{2}  = 14 {x}^{3}  - 5 {x}^{2}  - 3x