4) 7 - x + y (x - 7).​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Мария.

7 - х + у · ( х - 7 ) = 7 - х + ху - 7у .

ИЛИ . = - ( х - 7 ) + у · ( х - 7 ) = -(х-7)(1-у).

Отвечает Лобацкая Арина.

Ответ:вот

Объяснение: