A(в квадрате) +ab-5a-5b=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

a^2+ab-5a-5b=a(a+b)-(5a+5b)=a(a+b)-5(a+b)=(a-5)(a+b)

Группируем и несколько раз выносим общие множители.

Отвечает Рыженков Кирилл.

Ответ:

a²+ab-5a-5b=a×(a+b)-5(a+b)=(a+b)×(a-5)

Объяснение:

вот держы.