Найди корни уравнения по теореме Виета х2 - 5x - 24 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

8; -3

Объяснение:

x1 +x2 = 5

x1 * x2 = -24

x1 = 8

x2 = -3

Отвечает Шарипов Илсаф.

Ответ:

Корни 8 и -3

Объяснение:

Х1+х2=5

Х1*х2=-24

Корни 8 и -3