Розкладіть на множники x2+4xy+4y2-25ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.

Ответ:

Объяснение:

x²+4xy+4y²-25=(x+2y)²-5²=(x+2y-5)(a+2y+5)