ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА 8³÷6²​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.

8^{3}:6^{2}=\frac{8^{3}}{6^{2} }=\frac{512}{36}=\frac{128}{9}=14\frac{2}{9}