Упростите выражение: 14my – 8my? - (-11y + 28my - 14my? ) - 11ту? =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

14my - 8my - (-11y + 28my - 14my ) - 11ty =14my-8my-(-11y+14my)-11ty=14my-8my+11y-14my-11ty=-8my+11y-11ty