Раскрой скобки и упрости выражение. (Если коэффициент при переменной равен , то его нужно

записать в окошко для ответа!) (5,1x + 11y)−(14x + 8,7y) =( )x + ( )y

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ: Решение и ответ приведены в прикреплённых файлах.

Объяснение:


Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

Объяснение:

= 5,1х-14х+8,7у=(5,1-14)х +(11-8,7)у=(8,9)х+(2,3)у